Нападение с ножом, вызов полиции и предложение примирения - к чему может привести запись аудиозаписи?
В общем ситуация такая человек на меня напал с ножом он меня не покалечил но я был сильно испуган как люди вокруг Они вызвали полицию и составили протокол и этот человек предложил мне примирение в суде и предложил автомобиль потом Он подошел ко мне и сделал аудиозапись где он делает из меня вымогателя и на записи слышно как я Уточняю характеристики автомобиля Что может быть за это.
Нет состава преступления предусмотренного ст 163 УК РФ в Ваших действиях
Хочет примириться-пусть прямо в суде согласовывает с Вами условия примирения.
То есть его аудио запись и не корректное запись в диалогах, где нет прямого утверждение о том, что я вымогал, может ли возбудиться уголовное дело?