Необходимо проконсультироваться по поводу письма от мирового судьи относительно непогашенных микрозаймов 2015 года
Если Вам пришел судебный приказ, то необходимо написать заявление об отмене судебного приказа. Если Вас приглашают в суд на судебное заседание. Необходимо явиться, дать пояснение и предоставить доказательства о погашении кредита.
Добрый день! Вам необходимо подать заявление об отмене судебного приказа. Дело будет рассмотрено (возможно) в рамках искового производства. Далее, строить свою правовую позицию, естественно совместно с юристом.
Здравствуйте Рамиля!
Уточните пожалуйста, вам пришло исковое заявление или судебный приказ из мирового судьи?
Если приказ, то его необходимо отменить, а если исковое заявление, то необходимо готовить возражение.
Учитывая, что займ оформили в 2015 году, то задолженность можно списать, а с МФО взыскать переплату!