Необходимо проконсультироваться по поводу письма от мирового судьи относительно непогашенных микрозаймов 2015 года

Мне письмо пришло из мировое судье. Якобы я не оплатила микро займы 2015 году. Я тогда помню брала 5000 помоэму. И оплатила постепенно. Я сама инвалид 2 группа. Эпилипсиями страдаю. Что мне сейчас сделать?
Лучший ответ

Если Вам пришел судебный приказ, то необходимо написать заявление об отмене судебного приказа. Если Вас приглашают в суд на судебное заседание. Необходимо явиться, дать пояснение и предоставить доказательства о погашении кредита.

Спасибо

Добрый день! Вам необходимо подать заявление об отмене судебного приказа. Дело будет рассмотрено (возможно) в рамках искового производства. Далее, строить свою правовую позицию, естественно совместно с юристом.

Хорошо спасибо