Оплата за охрану в садике - недостающий договор пожертвования и вопросы оплаты

С меня в садике требуют за охрану оплатить, но не могут найти договор. Я не сдавала договор, так как в договоре написано было договор пожертвования. Потом мне дублируют другой договор где написано за охрану между родителями и МАДОУ. Я должна только за текющее время заключения оплатить или полностью? При перечисления денежных средств через онлайн высвечивается счет пожертвования, может это не законо требуют?

Лучший ответ

Обратитесь в прокуратуру для проведения. Могут только по договору добровольного пожертвования принимаать платежи. Все остальное незаконно.

Спасибо большое!