Как составить заявление на увольнение, учитывая оформленный отпуск с 6 августа до 10 сентября
Меня зовут Людмила. Как правильно написать заявление на увольнение, если с 6 августа уже написано заявление на отпуск (отпуск до 10 сентября)
Можете написать на отпуск с последующим увольнением, либо за две недели до окончания отпуска можете подать заявление на увольнение, в установленном законом порядке.
Добрый день! В этом случае Вам нужно в заявлении указывать дату увольнения 10.09.2018 г.