Отсутствие подписи и печати судьи на оригинале - можно ли подать апелляцию?
Спасибо за ответ! Нет,я хочу обжаловать само решение, но когда стала изучать полученную копию Решения суда, обнаружила, что оригинал решения не подписан. Я могу одновременно востребовать Копию Решения составленную по Инструкции и подать Апелляционную жалобу?
Ирина, вы печать должны были сами поставить в канцелярии суда. Подпись судья конечно же по ошибке не поставила. В понедельник можете обратиться в суд, попросите поставить подпись и печать.. после этого подавайте жалобу... Если срок уже пропущен, не забываем про ходатайство о восстановлении процессуального срока.
Ирина, кто вам дал такое решение суда и когда оно было принято? Если ответить по вопросу, то...это не основание для обжалования... Обжаловать можно по другим основаниям указанным в ГПК РФ.