Требую возврат денег за билеты на Саратовскую авиалинию после аннулирования сертификата эксплуатанта
Хотел написать претензию на Саратовскую авиалинию так как мною были куплены билеты 19 апреля, а вылет у меня 31 июля. А 30 мая Росавиация аннулировала сертификат эксплуатанта № 449-П. И сейчас для того чтобы вернуть деньги за билеты я должен отправить претензию на Саратовские авиалинии по почте.
Напишите претензию о возврате денежных средств, со дня получения претензии, отсчитывайте 10 дней и если Саратовские авиалинии откажут, либо не ответят на Вашу претензию, то обратитесь в суд с исковым заявлением в рамках закона о защите прав потребителей.