Как вернуть купленный телефон и обменять его на другой?
Я купила неделю назад мобильный телефон в салоне связи, но при пользовании им поняла, что он не совсем меня устраивает нет некоторых функций, которые мне нужны. Могу ли я вернуть в обратно в магазин в обмен на другой. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам следует написать грамотную и аргументированную досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.