Необходим перерасчет или оплата остатка долга по капитальному ремонту за последние три года?
Мы заплотили долг по кап ремонту за последние три года, но остальной долг остался, нужно ли делать переращет? Или оплачивать остатки, Заранее спасибо.
Исковая давность по требованиям оплаты по квартплате, в т.ч. и за кап. ремонт исчисляется за каждый месяц отдельно. В случае если к Вам будет предъявлены требования в судебном порядке о взыскании денежных средств, то Вы будете вправе заявить о пропущенном сроке обращения в суд и соответственно попросите суд применить сроки исковой давности и суд удовлетворить Ваше требование и откажет во взыскании за кап. ремонт.