Фирма которая делает ремонты не доделала мне ремонт. Как мне заставить их доделать?

Вопрос №14445854 из г. Москва
опубликован 01.08.2018, 00:12
Фирма которая делает ремонты не доделала мне ремонт. Как мне заставить их доделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Для этого необходимо обратиться в суд и в суде доказать что ремонт не был доделан. Можно назначить судебную-строительную экспертизу.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

01.08.2018, 00:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток. Для этого необходимо обратиться в суд и в суде доказать что ремонт не был доделан. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

10.09.2018, 01:57

Как это возможно доказать вообще?

10.09.2018, 01:57

Доброго времени суток. Например можно ходатайствовать в суде назначить судебную-строительную экспертизу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

10.09.2018, 01:58

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских