Как заставить команду которая делала ремонт в моём доме доделать ремонт?

Вопрос №14631869 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.09.2018, 17:04
Как заставить команду которая делала ремонт в моём доме доделать ремонт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Уголовного дела не будет т.к. часть работ сделана. Для этого необходимо обратиться в суд и в суде доказать что ремонт не был доделан. Можно назначить судебную-строительную экспертизу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

25.09.2018, 17:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый вечер. А договор то вы с работниками заключали? Что о правах и обязанностях указано в Договоре? Если договор не заключен, а оговаривание только на условиях, то принудить доделывать работу не получится.

25.09.2018, 17:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Договор есть. Это поможет заставить их работать?

25.09.2018, 17:10

Конечно главное вы акт приёмки работ не подписывайте, откажитесь от подписания акта приёмки до того как полностью не выполнят ремонт, если откажутся то вы можете расторгнуть договор подряда в судебном порядке и убытки все взыскать.

25.09.2018, 17:11

Доброго времени суток. Безусловно договор будет доказательством и основанием для предъявления им требований в судебном порядке. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

25.09.2018, 17:14

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских