Москва, 08.08.2018, 12:42

Как заставить фирму которая делала ремонт в моём доме доделать ремонт?

Вопрос №14469911 из г. Москва
опубликован 08.08.2018, 12:42
Как заставить фирму которая делала ремонт в моём доме доделать ремонт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с письменной претензией, в которой требуйте доделать ремонт либо устранить недостатки. После чего (если не поможет) можете обращаться в суд с соответствующим требованием.

08.08.2018, 12:44
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток. Для этого необходимо обратиться в суд и в суде доказать что ремонт не был доделан. Можно назначить судебную-строительную экспертизу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

08.08.2018, 12:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток. Для этого необходимо обратиться в суд и в суде доказать что ремонт не был доделан. Можно назначить судебную-строительную экспертизу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

27.08.2018, 20:06

Предьявите сначала претензию фирме с требованием выполнить обязательства по договору оказания услуг. В случае невыполнения требований в претензионном порядке, Вы имеете право обратиться в суд.

12.01.2019, 02:28

Предъявите претензию фирме с требованием выполнить обязательства по договору услуг. В случае невыполнения требований в претензионном порядке, Вы можете обратиться в суд.

05.02.2019, 00:56

Как именно нужно направить претензию? По электронной почте?

16.08.2018, 00:45

Доброго Вам времени суток. По электронной почте не нужно. Направляйте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.08.2018, 00:46

Претензионный порядок вообще обязателен?

12.01.2019, 02:28

Если намереваетесь обращаться в суд, то претензионный порядок в любом случае придется выполнить.

12.01.2019, 02:29

А претензия вообще обязательна?

05.02.2019, 00:57

Если намереваетесь обращаться в суд, то претензионный порядок в любом случае Вам придется выполнить.

05.02.2019, 00:59