Продавец отказывается принять возврат пластмассовых кирпичей под заказ - есть ли у него на то право?

Мы купили пластмассовые кирпичи у строй базы. Они были под заказ. Менеджер сам считал их количество. После их установки обнаружили, что их больше чем надо. Решили вернуть оставшийся товар продавцу, но он сказал, что не примет в связи с тем что он был на заказ. Прошло больше месяца со дня покупки. Имеет ли права продавец отказать нам в возврате денег?
Лучший ответ

Здравствуйте! Какое количество у вас указано в заказе? Если вам передали количество кирпичей в отличие от количества по накладной, то вы можете оставить их себе и продавец деньги возвращать не обязан, если он не хочет их забрать.