Какой срок подачи заявления родителями об образовательном учреждении в случае несчастного случая с ребенком во время занятий?
Ответьте, пожалуйста на вопрос: "какой срок подачи заявления руководству образовательного учреждения родителями по поводу несчастного случая, произошедшего с их ребенком в этом учреждении во время проведения занятий (уроков)? С уважением Черняков Григорий Викторович, г. Санкт-Петербург, 8-9312992198.
Срок подачи заявления руководству образовательного учреждения родителями по поводу несчастного случая, произошедшего с их ребенком в этом учреждении во время проведения занятий действующим законодательством не установлен и не ограничен Можете подать в любое время.