Москва, 01.08.2018, 23:39

Я забронировала квартиру а сейчас передумала можно ли вернуть деньги.

Вопрос №14449377 из г. Москва
опубликован 01.08.2018, 23:39
Я забронировала кватиру а сейчас пердумала можно ли вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Что значит забронировала?

У Вас соглашение о задатке? Или это предоплата? Передача денежных средств как оформлена?

Если это задаток, то вернуть не получится. Если это предоплата, то вернуть можно.

А если речь об оплате услуг какого-нибудь риэлтора, то это вообще отдельный разговор.

02.08.2018, 00:02

Как он нам сказал это бронь на квартиру что эту квартиру ни кому не будут показывать.

02.08.2018, 00:09

Кто он? Как передача денежных средств оформлена?

Ответьте на уточняющие вопросы из первого ответа. Тогда будет возможность ответить на Ваш вопрос.

02.08.2018, 00:11

Все зависит от того, что Вы прописали в соглашении с риэлтором. Это может быть оплата услуг риэлтора, задаток за квартиру или аванс. В каждом случае последствия разные.

02.08.2018, 00:11