Я забронировала квартиру а сейчас передумала можно ли вернуть деньги.
Я забронировала кватиру а сейчас пердумала можно ли вернуть деньги.
Добрый вечер.
Что значит забронировала?
У Вас соглашение о задатке? Или это предоплата? Передача денежных средств как оформлена?
Если это задаток, то вернуть не получится. Если это предоплата, то вернуть можно.
А если речь об оплате услуг какого-нибудь риэлтора, то это вообще отдельный разговор.
Как он нам сказал это бронь на квартиру что эту квартиру ни кому не будут показывать.
Кто он? Как передача денежных средств оформлена?
Ответьте на уточняющие вопросы из первого ответа. Тогда будет возможность ответить на Ваш вопрос.
Все зависит от того, что Вы прописали в соглашении с риэлтором. Это может быть оплата услуг риэлтора, задаток за квартиру или аванс. В каждом случае последствия разные.