Карта всегда находилась при мне, а ПИН код кроме меня не знает вообще ни кто и на бумажке я его не записывал.
Собственно, в суд в таком деле ведут едва ли не все дороги - банки крайне неохотно возвращают деньги по спорным операциям, а уж тем более в срок и без волокиты. Но и в судах восстановить справедливость удается не всегда - их позиция часто сводится к тому, что вы добровольно сдали всю информацию, а теперь намерены обдурить банк и выбить деньги.
В этом случае решение необходимо обжаловать, а к процессам готовиться тщательно: если мошенники утянули деньги за границей, сделайте копии паспорта с отсутствующими отметками, возьмите справку о том, что вы не пересекали границу в определенное время, и т. д.
Пока ничего не надо делать. Если банк откажет в возврате денег - обращайтесь в суд с иском.