Проблемы с учебой у ребенка, живущего с бабушкой - возможно ли забрать его к себе, если по математике стоят двойки?
Добрый день!
Оценки в данном случае не имеют значения.
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ
"Об образовании в Российской Федерации"
Статья 34. Основные права обучающихся и меры их социальной поддержки и стимулирования
1. Обучающимся предоставляются академические права на:
1) выбор организации, осуществляющей образовательную деятельность, формы получения образования и формы обучения после получения основного общего образования или после достижения восемнадцати лет;
Вопрос совершенно не понятен? У Вашего ребенка ни как не могут по математике стоять двойки, так как он переведен и находится в 11-м классе.