Бывший муж избегает ответственности перед ребенком и новая жена укрывает его действия
Екатерина, честно говоря не понятно о чем Вы хотите спросить.
Что муж не хорошо поступает..., это очевидно так, по Вашему рассказу.
Изложите яснее Ваш вопрос..
Вопрос в подложности фирмы, потому как в фирме уставной капитал всего 10000 рублей но она функционирует и занимается продажей и ремонтом пароходов, и как люди могут получать там зарплату 6 тысяч рублей и работников быть всего 8 с 2011 года и кидалово его на квартиру его новой жены очевиднее всего.
10 000 установленный законом размер уставного капитала (№ 14-ФЗ от 08.02.1998 г.). Это нормально, это законно. Вы же знаете значение слова "инфляция", когда-то 10 000 были хорошие деньги. Количество работников нормами права не регулируется.
И, как уже замечал мой коллега, в Вашем вопросе опять нет вопроса.
Екатерина, у многих фирм уставной капитал именно 10 т.р., это минимум по закону, а заниматься они могут чем угодно, если только законом не установлено иное.
Может человек получать з.п. 6 т.р., если он работает на полставки, например, в других регионах (не Москве) в соответствии с тамошним МРОТ.
Работников может быть и 8 и даже 1 работник может быть, это совершенно ничего не значит.
Вы ищете там, где "холодно".
В Вашем случае можно поднять вопрос об изменении размера алиментов на твердую сумму, т.к. они малы по своему размеру и чел. работает не на полную занятость.