Ошибка в указании даты инцидента - является ли это основанием для прекращения дела?
Если в в заявлении не правильно была указана дата инцидента. То это не является мотивом для прекращения дела, в суде будет все уточнятся и решаться.
Здравствуйте. Разумеется это не основание отказа в принятии иска или оставлении его без движения, но при определенных обстоятельствах может привести к отказу в удовлетворении предъявленного иска. Нужно подробно изучить дело. Обращайтесь, помогу.
Сергей, в общем случае - не является.
Надо понять, о чем вообще идет речь.
Из вопроса даже неясно, это гражданское дело, КоАП или еще что-то...