Арест счета карты Сбербанка - Как рассрочить или отсрочить исполнение долга, пояснения приставу и дальнейшие действия
Здравствуйте Людмила Николаевна! Как я понимаю в отношении Вас вынесен судебный приказ. Предлагаю его отменить. В дальнейшем, если кредитор обратится в суд в порядке искового производства, дело также можно будет выиграть, так как у кредитора нет надлежащих доказательств заключения договора. Это если кратко.
Приказ был отменен, был суд, апеляция, исполнительное прлизводство с 4 июля, арестован счет карты на которую получала пенсию. В данное время очень нужно узнать есть смысл подаватьв суд, принявший решение заявление на расрочку, отсрочку. Долг 201,500 руб. Спасибо. Заявление нужно завтра предъявить в суд, посоветуйте на расрочу или отсрочку и протянет ли это время для дальнейших действий пристава. Пенсия 8800 р, в собственности единственное жилье.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, есть смысл, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта в размере не более 25% от зарплаты (пенсии) или иного дохода, (часть 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статья 434 ГПК РФ, часть 1 статьи