Москва, 12.12.2018, 22:42

Как заставить лицо которое делало ремонт в моём доме доделать мне ремонт?

Вопрос №14975948 из г. Москва
опубликован 12.12.2018, 22:42
Как заставить лицо которое делало ремонт в моём доме доделать мне ремонт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предьявите претензию к исполнителю с требованием выполнить обязательства по договору оказания услуг. В случае невыполнения требований в претензионном порядке, Вы имеете право обратиться в суд.

12.12.2018, 22:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Претензионный порядок обязательно понадобится или нет?

12.12.2018, 22:46

Если будете обращаться в суд, то претензионный порядок в любом случае нужно будет выполнить.

12.12.2018, 22:48

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских