ПТС в качестве доказательства - возможность привлечения бывшего сотрудника ГАИ к служебной проверке за махинации?
Прежде нужно хотя бы ознакомиться с распиской и с ПТС. Есть ли просрочка по займу? В реестр залогов машина вносилась? Какая конечная цель? Возможно воздействие на должника разными правовыми способами.
Что делать с распиской и птс законными и не законными способами я знаю. На него знают как влиять. Меня интересует попадет ли он под проверку служебную за махинации?
Нужно смотреть ПТС. Что в не мутного? Если уж начинать телодвижения по поводу сотрудника, надо формулировать свои подозрения обосновано и четко, чтобы к Вам потом вопросов ни у кого не возникало.