В договоре прописывается ли страховой сбор от несчастных случаев или здесь Организация не предоставляет такую гарантию?
Скажите пж, в организации уволился юрист и меня хотят взять по гражданскому договору (за штатом) для участия в одном судебном заседании организации. То есть буду работать только для этого дела на период пол года и получать ежемесячно определенную сумму. Меня это устраивает. 1. МОжет ли в этом случае организация выписать на меня доверенность для участия в деле или только это допустимо для штатного работника? 2. В договоре прописывается ли страховой сбор от несчастных случаев или здесь Организация не предоставляет такую гарантию?
Вы юрист и хотите участвовать в судопроизводстве и задаете вопрося тут?????
Консультации юристам не могут быть бесплатными.