Можно ли оформить дом на сына при регистрации права собственности на недвижимость в МФЦ?
Здравствуйте, Ирина! Да, такая возможность предусмотрена законодательством. Нужно правильно составить договор и прописать в нем возникшее Ваше право на недвижимость.
Для то же, что бы только Ваш сын являлся собственником и при разводе не лишился части имущество, эту недвижимость ему надо подарить, т.е. Вам необходимо сделать дарственную на сына!
Здравствуйте, Ирина!
Вам следует дождаться выхода документов из МФЦ.
После этого оформляете договор дарения дома на Вашего сына. В таком случае дом будет только в его единоличной собственности (даже с учетом брака).