Предложение дознавателя об объяснении угрозы как нереалистичной - возможные последствия по статье 306
Дознаватель предлагает мне чтобы примириться написать дополнение к объяснению что я угрозу воспринял нереально. Поэтому я думаю что могу попасчть под 306 статью...
Лучший ответ
Где Вы нашли дознавателя (их давно нет) и ст. 306 КК - это "". Використання коштів, здобутих від незаконного обігу наркотичних засобів, психотропних речовин, їх аналогів, прекурсорів, отруйних чи сильнодіючих речовин або отруйних чи сильнодіючих лікарських засобів" тут нет примеренея, нет с кем.
Ярослав. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.