Предупреждения о возможном уголовном деле после конфликта с работодателем
Добры день Татьяна Вениаминовна. Нет Вас не посадят. Если Ваши слова найдут подтверждение, то максимум что Вам грозит это административный протокол по ст. 19.1 КоАП РФ самоуправство. Все остальное доказать сложно так как необходимо проведение ревизий до того как начали работать, после того как ушли и многие другие нюансы. Но в полиции Вы узнаете в чем Вас обвиняет Ваш работодатель. Если он нечистоплотен он попытается с Вас вытянуть максимально того что Вы не брали. Если совесть есть то все кончится мирно. Удачи и успехов Вам.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))