Законность управления многоквартирным домом ЖСК без проведения собрания собственников и решения вопросов собственников - оценка и перспективы
Многоквартирный дом, построенный 30 лет тому назад членами ЖСК, управляется ЖСК в силу закона, т.е. рождения, без проведения собрания и соответственно без решения собственников жилых помещений. При этом не все собственники являются членами ЖСК. Насколько это законно и есть ли перспективы призать управление домом ЖСК, незаконным. Спасибо.
С уважением,
Лучший ответ