Работала и как положено выполняла свои обязанности не каких нареканий ко мне не когда не было...
Вы можете в судебном порядке восстановиться в должности и взыскать з/п за вынужденный прогул.
Римма боюсь что сейчас уже нечего нельзя сделать...то что вас принудили невозможно доказать..вы очень легко им поддались...подумаешь угрожали написать вранье...надо было сказать "попробуйте напишите...встретимся в суде!!!"....хотя что это я ....не старое время сейчас прав всегда работодатель а не работник((((
В случае незаконного увольнения можно подать в суд в месячный срок после увольнения, восстановиться и взыскать с работодателя компенсацию за вынужденный прогул. При надлежащем юридическом сопровождении в суде такие дела считаются выигрышными. Наоборот, в случае подписания заявления об увольнении или соглашения сторон доказать что-либо потом в суде будет крайне затруднительно.