LSN Messenger
Тогучин, 20.08.2018, 19:26

Законно ли,что у меня мужа лишают премии второй раз за одно и тоже взыскание? Он работа т в полиции.

Вопрос №14507639 из г. Новосибирск
опубликован 20.08.2018, 19:26
Законно ли,что у меня мужа лишают премии второй раз за одно и тоже взыскание? Он работа т в полиции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Надежда Александровна!

Я так понимаю Вы имеете ввиду квартальную премию? Если у Вашего мужа имеется дисциплинарное взыскание, то пока оно не будет снято премия начисляться не будет.

20.08.2018, 19:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Пока у Вашего мужа есть не снятое взыскание, премия назначаться не будет. После того как взыскание снимут премия будет начислена.

20.08.2018, 19:49

Нет это не квартальная премия, он был в командировке, это за неё премия.

20.08.2018, 19:46

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034