Банк Восточный подключил услугу без согласия - Как аннулировать виртуальную карту Суперзащита?

Здравствуйте) взяла кредит в банке восточный на сумму 300000 на след день решила сделать досрочное погашение и оказалось что мой долг составляет 365.000. Банк без моего согласия подключил услугу виртуальная Лебедев. Карта суперзащита, согласия я не давала за выпуск этой карты и ничего не подписывала. Подскпжите как анулировать эту услугу?
Лучший ответ

Если Вы её не подключали, то и аннулировать не надо. Банк вводит Вас в заблуждение. Сам кредитный договор в электронном виде есть возможность скинуть?

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Для возврата стоимости навязанной услуги необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, документ об этой услуге Вам выдали?