Возможно ли забрать документы из медколледжа 27.08.2018 и поступить в 10 класс, если был получен приказ о зачислении, подписанный ректором?
Могу ли 27.08.2018 забрать документы из медколледжа при том, что меня зачислили и был об этом приказ, подписанный ректором и пойти учится в 10 класс?
Лучший ответ
Добрый день.
Могут забрать Ваши документы только ваши законные представители (родители, опекуны и т.д.) т.к. вы еще несовершеннолетний. В 10 класс вы можете пойти учиться, но если вы успешно сдали ГИА и в школе есть свободные места в 10 классах.