Получение юридической консультации по образцу договора уступки права требования для приобретения квартиры в новостройке в Ярославле
Собираемся приобрести квартиру в новостройке, в г.Ярославле, через договор уступки права требования.
Нам дали образец договора.
Хотелось бы получить консультацию юриста, все ли там в порядке.
Текст договора могу переслать, в виде фото (3 страницы)
Лучший ответ
Кроме самого договора уступки нужен и договор долевого строительства на ту квартиру, что хотите оформить, а также документы подтверждающие расчет по нему.
Там, в принципе, все идет через центр недвижимости от сбербанка, поскольку есть небольшая ипотека, есть фото договора договора и справка об отстутствии задоженности.