Возможно ли повторно подать на раздел кредита после развода, если банк через суд высчитывает 50% и первое заседание завершилось без результатов
Могу ли я повторно, подать на раздел кредита, после развода (первое заседание ни чем ни кончилось, юристы предлогами мировую, не основанную на сути искового заявления,. мне не понятную., лично на заседании не был.) банк через суд высчитывает 50%
Не очень понятно, о каком именно кредите идет речь, чем закончилось первое решение суда и на основании какого решения с вас сейчас происходит вычет. Вы можете подойти на консультацию с документами лично, либо направить сканы документов для изучения.
Скорее всего - нет, максимум - оспорить решение в установленном порядке. Если мировая в суде рассматривалась - следует ожидать, что по этому требованию рассмотрение было и решение было принято. Соответственно - больше решений не будет, допустимо только оспаривание существующего.
Здравствуйте, нужно лично посмотреть решение суда, чтобы грамотно ответить каким образом действовать дальше в Вашей ситуации. Или решение суда еще не вынесено? Вы пишете, что предлагали заключить мировое соглашение. Так заключили или нет? Обращайтесь лично с документами.