Как отменить недействительную подпись на соглашении без обращения в суд? Советы городского адвоката

Как отменить подпись на соглашении, поставленную по ошибке, без участия суда? Городской адвокат говорит, что достаточно написать судебным приставам заявление о признании подписи недействительной. Как быть?
Лучший ответ

Зависит от того, что это за соглашение, между какими сторонами.

О чем Вы вообще говорите? Уточните.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Соглашение между администрацией и собственниками об изъятии дома и земли у собственников и предоставлении администрацией взамен благоустроенной квартиры.

Единственный пыть, это признать сделку эту недействительной.

А просто отозвать подпись, этим никак не отменить.

Вы уже поставили подпись под обязательством, а потому обязаны его выполнять.