Как правильно разрешить проблему с несоответствием года рождения в документах на наследство и новом паспорте

Несколько лет назат я, вступил в наследство, но в паспорте на тот момент, год моего рождения стоял не правильный, Сейчас мне пришлось поменять паспорт и год рождения поставили правильно. Обратившись в орган по недвижимости сказали почему в документах на наследство один год рождения а настоящем паспорте другой год рождения. Идите в суд и признавайте что вы это вы. Подскажите как нужно поступить на какую статью сослаться какие доказательства нужно представить в суд.
Лучший ответ

Предоставьте "органу по недвижимости" справку о замене паспорта, ксерокопию предыдущего и нынешнего паспорта, иные сведения из ФМС, если потребуют. А в суд пойдете, если "орган по недвижиомтси" вам откажет (письменно).