Собираюсь покупать квартиру, будут ли проблемы при продаже старой квартиры с выпиской ребенка?
Собираюсь покупать квартиру, будут ли проблемы при продаже старой квартиры с выпиской ребенка? Часть денег материнский капитал часть в кредит?
Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию.
Органы регистрационного учета регистрируют граждан по месту жительства в 3-дневный срок со дня поступления документов. Отметка в паспорте гражданина либо выдача свидетельства о регистрации по месту жительства лица, не достигшего 14-летнего возраста, производятся в день поступления в орган регистрационного учета документа, удостоверяющего личность, и документа, являющегося основанием для вселения в жилое помещение.
Добрый день, Елена!
Вам надо будет обратиться в орган опеки. Ребенка Вы должны будете зарегистрировать по новому адресу в кратчайшие сроки.
С уважением, Филин Сергей