Необходимость оплаты 12 000 рублей за проверку чистоты квартиры при получении ипотеки в Сбербанке в Отрадном, Самарская область
Я хочу взять ипотеку в сбербанке, город Отрадный Самарская обл. Мне ипотечный менеджер озвучил суммы которые я должна оплатить это 7000 за электронную регистрацию и 12000 за проверку чистоты квартиры. Вопрос, должна ли я платить 12000 чтобы банк проверил всю поднаготную квартиры или эта процедура не обязательна?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Я что-то не уверен, что данное лицо - представитель Сбербанка.
Это - сторонний кредитный менеджер, обращение к которому не дает гарантии получения ипотеки.
Обратитесь в головной офис Сбербанка или по телефону 900.
Наконец-то все понятно, благодарю!