Делаю письменные запросы руководителю, находясь на больничном, не ответил ни на один.

Делаю письменные запросы руководителю, не ответил ни на один.
Лучший ответ

1. Изучаем Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

2. Пишем заявление (я) о предоставлении достоверной и полной информации по вопросу.

3. Отправляем заявление (я) заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

4. Если не ответили в течении 30 суток, то подаем в суд на чиновников административный иск по правилам ст. ст. 126, 220, 218 КАС и требуем признания их бездействия (й) и нарушения сроков на ответ незаконными.

Далее действуем с учетом сложившейся ситуации.

Спасибо....к сожалению, не помог

Я нахожусь на больничном. Могу ли запрашивать информацию на электронную почту своего непосредственного руководителя или нет? В какие сроки он должен дать ответ?

Здравствуйте!

Вряд ли отвечать на ваши запросы является обязанностью руководителя, если это не прописано в его должностной инструкции. Если Вам нужен ответ - рекомендую направить запрос заказным письмом. Во многом это зависит от предмета запроса и внутренних регламентов организации, в которой Вы работаете.