Вопрос о включении несданных больничных дней в общее количество дней отпуска в случае онкологии и прохождения химиотерапии и операции
Если ВЫ имеете ввиду доплатят ли Вам за эти 120 дней больничных пособие по утрате трудоспособности, так это спорный вопрос, поскольку фактически она у Вас получается сохранилась и не утрачивалась, раз Вы выполняли трудовую функцию, не пожелав воспользоваться правом освободиться от нее;
Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 27.06.2018) "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"
""Статья 5. Случаи обеспечения пособием по временной нетрудоспособности
""1. Обеспечение застрахованных лиц пособием по временной нетрудоспособности осуществляется в случаях:
""1) утраты трудоспособности вследствие заболевания или травмы, в том числе в связи с операцией по искусственному прерыванию беременности или осуществлением экстракорпорального оплодотворения (далее - заболевание или травма);