Проблема отсутствия досуговых мероприятий в выходной день горожанам из-за запрета директора ДК - Пути решения
Являясь единственным досуговым учреждением в городе, директор ДК запрещает в воскресенье проводить какие-либо мероприятия. Предложенные работника дворца, ссылаясь на режим работы ДК, что воскресенье выходной.
По законам РФ, мы работники культуры, должны обеспечивать досуг людей.
Как быть населению у которого нет полноценного досуга в его выходной день?
По тексту, за помощью - только к органам местного самоуправления и должностным лицам, а также депутатам муниципального образования. Вопрос находится в компетенции местного самоуправления, и регулируется все - местным законодательством, Вашего муниципального образования.