Распивал пиво. Полицейские отвели меня в отделение и составили протокол.

Вопрос №14574888 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.09.2018, 23:58
Распивал пиво. Полицейские отвели меня в отделение и составили протокол.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. В данном случае законно постольку-поскольку вы распивали спиртные напитки в общественном месте. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

10.09.2018, 00:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я какие то права вообще имею?

10.09.2018, 00:07

Доброго вам времени суток. Имеете. Можете получить копию протокола и постановления. Обжаловать в судебном порядке. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

10.09.2018, 00:09