Москва, 09.08.2018, 16:21

Распивал пиво на скамейке. Полицейские отвели меня в отделение и составили протокол.

Вопрос №14474384 из г. Москва
опубликован 09.08.2018, 16:21
Распивал пиво на скамейке. Полицейские отвели меня в отделение и составили протокол.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вопрос то в чем? Оплачивайте штраф, в противном случае привлекут к административной ответственности по статье 20.25 коап рф.

Удачи вам и всего наилучшего.

12.12.2018, 23:16

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Доброго времени суток. В данном случае законно постольку-поскольку вы распивали спиртные напитки в общественном месте. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

09.08.2018, 16:22
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Ну и что? А что они должны были сделать? Сигаретку чтоли предложить и рядом сесть? Распитие пива на скамейке - административное правонарушение.

09.08.2018, 16:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Все законно постольку-поскольку вы распивали спиртные напитки в общественном месте. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2018, 23:16

От такой статьи отмазаться проще некуда. Подходят и выливаешь на землю. Что в бутылке? Безалкогольное пиво, просто перелил в другую тару. Все сомнения в пользу лица, в отношении которого ведется произодство по делу об адинистратином правонарушении.

12.12.2018, 23:21

Просто думал что это незаконно и можно оспорить в суде. Мало-ли потом по жизни проблемы будут из за этого.

12.12.2018, 23:17

Проблемы возможно что и будут, вот только привлекли вас абсолютно законно и оснований для обжалования постановления не усматривается.

12.12.2018, 23:19