Санкт-Петербург, 07.12.2018, 21:22

Пил пиво в парке. Банка в пакете. Полицейские отвели меня в отделение и составили протокол. Законно?

Вопрос №14951383 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.12.2018, 21:22
Пил пиво в парке. Банка в пакете. Полицейские отвели меня в отделение и составили протокол. Законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пакет роли не играет (у нас не Америка с частной собственностью). Все законно постольку-поскольку вы распивали спиртные напитки в общественном месте.

07.12.2018, 21:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Думал что в пакете пиво можно пить в общественных местах.

07.12.2018, 21:26

Ничего подобного. Сам факт что вы будете пиво держать в пакете, это же не отменяет того, что вы употребляете алкоголь в общественном месте.

07.12.2018, 21:29