Купила тунику ткань вискоза типа штапеля, не трикотаж. Могу ли я ее вернуть, тесновата в бедрах.
Здравствуйте. Немного дополню ответ коллеги. Все, что она указала верно, при условии, что Ваша вещь не относится к бельевым изделиям (например, не предназначена для ношения на голое тело типа пижамы или ночной рубашки). Кроме того, возврат денег производится при условии, что в наличии нет товара подходящего размера, расцветки (то есть того параметра, который не подошел) или аналогичного.
Добрый день, Татьяна! Согласно закона "О защите прав потребителей" любой человек имеет право на возврат товара надлежащего качества при условии, что возврат товара осуществляется в течение 14 дней с момента совершения покупки; отсутствуют признаки использования; сохранены внешние данные, пломбы, ярлыки; желательно наличие чека или иного документа подтверждающего оплату.