Лабинск, 15.09.2018, 04:20

Как договориться о графике работы после декретного отпуска для совместной организации ухода за ребенком

Вопрос №14594384 из г. Краснодар
опубликован 15.09.2018, 04:20
Вышла из декретного отпуска досрочно на условиях полного рабочего дня. В компании сейчас работа идет в 3 смены. С 8:00 до 17:00, 9:00 до 18:00 И с 11:00 до 20:00. Мне удобен график только с 8:00 до 17:00, т.к. у супруга работа разъездного характера и он не успевает забрать ребенка из детского сада. Как настоять на удобном для меня графике работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, никак

Если вы вышли на полный день, то график работы составляет и утверждает работодатель. Ночных смен у вас нет

Оптимальнее вам был бы режим неполного времени-получали бы и зарплату, и пособие.

15.09.2018, 05:39

Ребенку уже 1.7. Пособие - 50 руб в месяц.

15.09.2018, 08:05

Пособие вам платит соцзащита, но вы уже не имеете права даже на это пособие, так как вышли из отпуска, с вас могут потребовать возврата.

16.09.2018, 09:28