Идёт БАНКРОТСТВО. БАНК НЕ ОТДАЁТ ПЕНСИЮ НА РЕБЁНКА ПО ИНВАЛИДНОСТИ. КАК ИМ ЖИТЬ. ЭТО ПРАВОМЕРНО? И ЧТО ДЕЛАТЬ.
Лучший ответ
На пенсию ребенка по инвалидности не может быть обращено взыскание. Удержание пенсии неправомерно. Нужно уточнить на каком основании банк удерживает пенсию (суд. приказ, постановление суд. пристава, постановление суда).
Здравствуйте.
В процедуре банкротства все испол производства прекращаются. Но распоряжаться средствами вы не в праве. Это должен делать ваш АУ, снимать денежные средства и выдавать вам.