Нарушение Росреестром требования суда - подмена землеустроительного дела кадастровым в судебном процессе
Никуда сообщать не надо, это уже будет отражено в апелляционном определении, лучше готовиться к судебному процессу по-существу.
В чем суть спора?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спор о признании недействительными результатов межевания именно этого участка. Этот участок сформирован без учета имущества многоквартирного дома находящегося на этом участке, без информирования со
Бственников многокв. Дома.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании кадастровой ошибкой и снятии земельного участка с кадастрового учета.