Может ли жена претендовать на машину после продажи и перерегистрации ее на маму?
С женой еще не разведены, продал машину купленную до свадьбы, взял кредит наличными и купил авто? Может ли она претиндовать если я перезарегистрирую ее на маму?
Лучший ответ
Вы изначально на чье имя авто приобрели? Если на свое, то последующий перевод прав собственности на Вашу маму может быть оспорен супругой в судебном порядке (и успешно).