Забыла паспорт дома, в другом городе, пустят ли на судебное заседание?обвиняемый и свидетель
Забыла паспорт дома, в другом городе, пустят ли на судебное заседание?
Лучший ответ
Уважаемая Елизавета г. Краснодар!
БЕЗ паспорта, либо удостоверения личности вас НЕ пустят, НЕ только на судебное заседание, но и в здание Суда.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 19.09.2018 г.
Здравствуйте! Все зависит от того, какое Вы имеете отношение к данному процессу. Если Вы участник процесса, то суду нужно установить Вашу личность.
Ответ не по существу вопроса.
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде