Забыла паспорт дома, в другом городе, пустят ли на судебное заседание?обвиняемый и свидетель

Забыла паспорт дома, в другом городе, пустят ли на судебное заседание?
Лучший ответ

Уважаемая Елизавета г. Краснодар!

БЕЗ паспорта, либо удостоверения личности вас НЕ пустят, НЕ только на судебное заседание, но и в здание Суда.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 19.09.2018 г.

Здравствуйте! Все зависит от того, какое Вы имеете отношение к данному процессу. Если Вы участник процесса, то суду нужно установить Вашу личность.

Ответ не по существу вопроса.