Участие в судебном заседании без паспорта - что делать, если вы проживаете в другом городе и документы находятся на прописке?
Пустят ли на судебное заседание, как ответчика без паспорта, т.к я проживаю в другом городе и паспорт находится в УФМС на прописке? Что в этом случае необходимо сделать?
Лучший ответ
Возьмите иной документ удостоверяющий личность (водительсткие права или иное удостоверение и т.п.) Удачи
Спасибо за ответ!
В принципе к заседанию допустить могут, но при условии, что ранее судом уже была установлена Ваша личность.
Спасибо за ответ!