Как правильно поступить, если стал подозреваемым в краже во время переезда?
Доброе утро!
Прежде всего, вам следует заявить, что квартирная хозяйка может вас оговаривать, например по той причине, что по окончании перевозки не хотела вам оплатить услуги и возник конфликт.
Кроме этого, она должна будет представить доказательства, что у неё была указанная сумма денег.
Но на допросы вам лучше ходить с адвокатом, чтобы вас не вынудили подписать какую-нибудь явку с повинной.
Остались вопросы - можете позвонить.
Здравствуйте! Ну если возбуждено уголовное дело и Вы являетесь подозреваемыми, то Вам стоит очно обратиться к адвокату и согласовать с ним позицию защиты.